НОЧНЫЕ ЛИНЗЫ: ВЫ СМОЖЕТЕ ОТЛИЧНО ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

НОЧНЫЕ ЛИНЗЫ: ВЫ СМОЖЕТЕ ОТЛИЧНО ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

НОЧНЫЕ ЛИНЗЫ: ВЫ СМОЖЕТЕ ОТЛИЧНО ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ночные линзы необходимо надевать перед сном. Пока вы спите, жёсткая «дышащая» линза работает, а сразу после снятия линзы утром вы сможете отлично видеть на протяжении дня. Суть рефракционной терапии в том, что линза, за счет особой формы поверхности, изменяет конфигурацию тканей роговицы во сне на заданную врачом-офтальмологом величину.


схема НЛ_Монтажная область 1.png

Для наших пациентов мы используем ночные линзы MoonLens, эффективность и безопасность которых доказана научными работами и многолетним практическим опытом врачей-офтальмологов стран Европы, России, США, Китая, Японии, Индии и других.

    

IMG_8406 ОБР.jpg

Ночные линзы MoonLens позволяют откорректировать миопию от -0,25 до -7,0 диоптрий без астигматизма и с астигматизмом до 4,0 диоптрий, тогда как другие, не менее популярные ортокератологические линзы Paragon, эффективны в диапазоне от -0,5 до -6,5 диоптрий и с астигматизмом до 1,75 диоптрий.

IMG_8417 обр.jpg

Ночные линзы рекомендованы пациентам от 6 до 60 лет. Отличная возможность и альтернативный способ коррекции зрения для детей и подростков, так как это особая группа пациентов, которым противопоказано проведение рефракционных операций (например, лазерная коррекция зрения). 

По данным научных исследований полная остановка развития близорукости происходит у 60-90% пациентов!

НОЧНЫЕ ЛИНЗЫ ПОДАРЯТ ВАМ:

Свободу движения – возможность вести активный образ жизни и без ограничений заниматься любимым делом, различными видами спорта.

Свободу действий – отличное 100% зрение не зависит от внешних факторов и окружающей среды.

Свободу общения – отсутствие комплексов из-за ношения очков. 

Врач-офтальмолог, офтальмохирург  Соболева Елена Николаевна прошла обязательное обучение  и является сертифицированным специалистом по подбору ортокератологических линз в г. Архангельск.

IMG_8389.JPG 

Процедура подбора ночных линз значительно отличается от подбора дневных контактных, так как все расчеты производятся только врачом-офтальмологом индивидуально для каждого глаза на основе показаний с помощью высокоточного оборудования. После подбора ночных линз пациент находится под наблюдением Елены Николаевны  в течение всего срока ношения линз. 

Как начать пользоваться ночными линзами?

Шаг 1 Записаться на диагностику зрения и консультацию к врачу-офтальмологу. Для этого необходимо позвонить по тел. (8182) 20-30-30 или оставить заявку на сайте, заполнив форму «Записаться на приём». Регистраторы клиники предложат удобное для Вас время. 

Шаг 2   Не использовать мягкие контактные линзы за 7 дней до обследования и подбора ночных линз. Пройти диагностику перед подбором.

  • Врач-офтальмолог, офтальмохирург Соболева Елена Николаевна производит расчет параметров для примерочной линзы на основе показаний;
  • Закапывает капли, обеспечивающие комфорт примерки.
  • После установки линзы, врач оценивает её посадку, определяет оптику глаза. Иногда необходимо примерить несколько ортокератологических линз.
Шаг 3   Получать удовольствие от отличного зрения каждый день, следуя всем рекомендациям врача-офтальмолога! 

Шаг  4  Соблюдать график осмотров в клинике в течение 1 года. 

    

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДО 31 ДЕКАБРЯ 2020:  25 000₽ *

* в стоимость входит подбор и комплект ночных линз, обслуживание у врача-офтальмолога в течение всего срока ношения линз (1 год). 




Возврат к списку